«Красный Капиталист»

Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане?

Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане?

Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане?

68 крупных сортировочных центров, 22 собственных склада, так как же стать лидером на маркетплейсе Ozon в Казахстане и занять прибыльные ниши, магазины клиентов на наставничестве. 4500 пунктов выдачи заказов и 7500 постоматов. "000 поставщиков, кто я такой и почему могу гарантировать быстрый выход вашего магазина на Ozon на стабильную прибыль? "000"000"000 руб (4,24 триллиона тенге).
который поможет вам максимально эффективно использовать все возможности Ozon! Я занимаюсь товарным бизнесом 20 лет, как именному вашему бизнесу оперативно занять лидерские позиции на Ozon. Хотите стать лидером по продаже своих товаров на самом быстрорастущем маркетплейсе в Казахстане?
Казахстане.
меня зовут Александр Заверткин, работая с клиентами на наставничестве,
Вариантов всего 2:
1.
из которых последние 3 года - на маркетплейсах. Пока этого не сделали конкуренты? Обратиться к профессиональному наставнику, ~1 год. Вариант практически
бесплатный, свяжитесь со мной и мы обсудим, Жаль, с момента запуска до превращения вашего магазина в мощный современный канал продаж потребуется
2.
моя команда ведёт 6 наших собственных магазинов с 24 мои знания и опыт позволили в этом году получить статус официального технического партнера Ozon. Я за считанные 2-3 месяца буквально за руку веду клиента от регистрации до стабильной прибыли, совсем недавно Ozon начал свою деятельность в Казахстане. Минуя штрафы, блокировки, слив бюджета и другие подводные камни.
но за этот год более быстрые и активные конкуренты вас точно обгонят.
освоить все тонкости и азы самостоятельно, ведь у Озона грандиозные планы на развитие бизнеса в а оборот за 2022 год 715 на Ozon работает более 150 " если не считать время. + совершая ошибки и набивая шишки.
но это только начало,
маркетплейс Ozon занимает лидирующую позицию в России:
000 товаров в обороте пока открыто всего 12 пунктов приема и выдачи заказов в Алматы и 1 пункт в Астане.
Объявление актуально: в Алматы
Александр Заверткин, наставник по бизнесу на маркетплейсах
Телефон: +79377970701
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Как стать лидером на маркетплейсе Ozon Казахстане »
Это моё объявление