«Красный Капиталист»

Здоровье и красота в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ищете решение для здоровья ваших ногтей?

Мы предлагаем профессиональные услуги для лечения и ухода за ногтями! Наши эксперты помогут вам справиться с: Вросшими ногтями Грибковыми инфекциями Трещинами Проблемами цвета и структуры ногтя Мозоли и Бородавки Запишитесь сегодня и дайте своим ногтям здоровье и красоту, которые они заслуживают! Звоните или пишите в…
УслугиЗдоровье и красота
Потомственная целительница обладающая Божьим даром.

Потомственная целительница обладающая Божьим даром. Не теряйте надежду-приходите! Моя душа и двери открыты для Вас! Предскажу судьбу. Сниму порчу. Укажу денежный путь. Устраню соперников и врагов. Избавлю от зависимости. Поставлю мощную защиту. Зажгу жизненные свечи. Результат 100%. Писать на Ватсап, номер указан в…
УслугиЗдоровье и красота
Добро пожаловать в Мир Здоровья!

Мечтаете зарабатывать много денег, но боитесь открыть свой бизнес! Я предлагаю Вам открыть бизнес легко и просто с компанией Ерсаг. Компания предлагает Вам экологически чистую, натуральную продукцию без парабенов, без фосфатов! Регистрация у нас бесплатная, при каждой покупке компания дает Вам подарки! Делитесь…
УслугиЗдоровье и красота
Профессиональный массаж Алматы

Отдайте заботу о своем здоровье в руки профессионал Наш лечебный массаж – это уникальное сочетание нежности и эффективности. Избавьтесь от напряжения, улучшите циркуляцию крови и верните своему телу гармонию. Заботьтесь о себе с нашим лечебным массажем – потому что здоровье – это наше самое ценное достояние. Для вас…
УслугиЗдоровье и красота
Вы заинтересованы в своем здоровье, тогда Вам ко мне? !!

Вы заинтересованы в своем здоровье, тогда Вам ко мне? !! Вас ждет возможность пройти полную диагностику всего организма и получить грамотное лечение с назначением от наших специалистов. Наша продукция имеет программы оздоровления: - онкологии - инсульта инфаркта - астмы и аллергии - женские заболевания - ожирение -…
УслугиЗдоровье и красота
Известный таролог, биоэнергетик и целитель.

Известный таролог, биоэнергетик и целитель. Таисия Михайловна. Приглашаю на бесплатную онлайн консультацию. - Узнай свое бедующее. - Коррекция настоящего. - Дает бесплатные рекомендации по здоровью. - Обладает старинными обрядами для снятия порчи. - Помогает открыть денежный поток. - Снимает все виды негативов. -…
УслугиЗдоровье и красота
Приглашаю поиграть в трансформационную игру.

Жизнь - игра и вы в ней должны играть главную роль. Трансформационная игра поможет Реализовать конкретную цель Выявить препятствия Разрушить негативные блоки. Игра проходит в формате оффлайн и онлайн. Елена - игропрактик психолог. Играть можно с любой точки мира имея смартфон и подключения интернета. Игра…
УслугиЗдоровье и красота
Работа в Европе.

Предлагаем работу в Европе. Латвия, Литва, Швеция, Бельгия, Польша, Венгрия. Делаем пакет документов на визу и ВНЖ. 100% оригинальные док-ты в короткие сроки. Основные направления строительство, водители категории СЕ (дальнобойщики) сезонные работы, заводы, фабрики. Для бригад льготные условия оформления.
УслугиЗдоровье и красота
Капсулы UZMAX для роста костей укрепление.

Здравствуйте! Меня зовут Салима. Я дистрибьютор Турецкой компании UZMAX. Я предлагаю Вам оптовые цены на продукцию UZMAX Капсулы для роста UZMAX, (ТУРЦИЯ) Капсулы - натуральная пищевая добавка для стимуляции роста. Каждая капсула содержит сбалансированный комплекс кальция, витаминов группы В, С, Е, цинк, магний,…
УслугиЗдоровье и красота
Клеточное питание

Продукты bepic это питание каждой клетки! На 100% натуральны. Энергия, омоложение, повышение иммунитета, улучшение метаболизма и работы кишечника, вследствие чего похудение, здоровый сон, улучшение работы мозга, вы становитесь спокойнее, энергичнее и моложе! Всего от 1 капсулы в день! Продукты клеточного питания от…
УслугиЗдоровье и красота

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: