«Красный Капиталист»

Туризм в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Такси

Джип Туры на внедорожниках Природные парки Алтын Эмель, Поющий - Бархан, Горы - Актау Чарынский Каньон, Озеро Кольсай, Каинды, и другие красивейшие удивительные места индивидуальные маршруты.
УслугиТуризм
Волшебный Новый Год в стиле "Восточного Дворца" в Самарканде

Дорогие путешественники, готовьтесь к восхитительному празднику в самом сердце восточного великолепия Самарканда - Культурной столице Содружества в 2024 году! Мы приготовили настоящее волшебство: 1 Фото-сессия в национальных одеждах: Превратитесь в героев сказки, ощущая веселье и азарт на каждом кадре! Ваш стиль -…
УслугиТуризм
Оз. КОЛЬСАЙ + Кайынды

Оз. КОЛЬСАЙ+ Кайынды Стоимость: 20500тг. вз, Сбор: 21:00, отъезд: 2130 Возвращение к 2200 Посещаются: первое и второе Кольсайские озера, оз. Кайынды, «Черный каньон» В стоимость входит: проезд в оба конца, экскурсовод, питание (завтрак, ужин, завтрак, обед), размещение в гостевых домах, экологические сборы.
УслугиТуризм
Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан! у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, старинных городов с 2500 летней историей, очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. Приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, ощутить себя в Восточной сказке,…
УслугиТуризм
Необходимо выполнить качественное благоустройство территории?

На данный момент современная фирма «Green Future» в Алмате предлагает собственным заказчикам высококачественное благоустройство территорий, в связи с чем, заказать услуги ландшафтного дизайна или озеленения могут не только организации, но и обычные люди. Познакомиться с предлагаемыми услугами возможно на официальном…
УслугиТуризм
Откройте для себя Северный Кипр!

Откройте для себя Северный Кипр! Встретим Вас в аэропорту, поселим в апартаментах на берегу моря и покажем лучшие варианты для приобретения недвижимости. С вас только хорошее настроение! Что включает в себя ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР! - Экскурсионная программа по разным уголкам острова. - Аудит и подбор недвижимости под…
УслугиТуризм
Новый год в Узбекистане

"Новый год в Узбекистане" - море внимание каждому туристу ! «Новый год в Ташкенте» ( Арт-Гастрономический Новогодний тур для семейного отдыха в Ташкенте. Вариант: от 4 дней/ 3 ночи (Скидки- по групповым тарифам от 2-х человек, заезды: 30-31/12); Стоимость от: р/р 155 $ «Новый год в Ташкенте с поездкой в Самарканд и…
УслугиТуризм
Турагентство "Поехали с нами" - крупнейшая сеть агенств в Казахстане

"Воплощаем в жизнь мечты о долгожданных путешествиях. Вас ждут туры в 113 стран на 5 континентах. Предлагаем отличные варианты для молодежного и семейного, активного и размеренного отдыха. У нас постоянно пополняемая база отелей на разный вкус и бюджет. Поддержка клиентов 24/7. Остаемся на связи круглосуточно,…
УслугиТуризм
Горно Иссык-Кульский мёд.

Всем добрый день! Хочу предложить Вашему вниманию горный Иссык-Кульский мед. Имею собственную пасеку. На выбор есть: горный, горно-эспацетный, чистый-эспарцетный. На чистоту мёда даем 100% гарантию. Есть лабораторные справки о том, что мёд качественный.
УслугиТуризм
Осенний тур в Узбекистан!

Открыто бронирование на Осенний тур в Узбекистан с 28 октября до 1 ноября. Продолжительность тура: 4 дня и 3 ночи (+2 ночи в пути) Вы посетите: Ташкент — Хиву — Бухару Выезд: из Алматы на комфортабельном спальном автобусе. Что входит в стоимость тура: - Спальный автобус Алматы — Граница — Алматы - ЖД билеты внутри…
УслугиТуризм

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: