«Красный Капиталист»

Транспорт и спецтехника в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Эвакуатор W T5 на пневмопадушках

Эвакуатор круглосуточно без выходных, быстро, надёжно и недорого. Город меж город, газели, внедорожники, машины с очень низкой посадкой, другой транспорт до 3500тонн.
УслугиТранспорт и спецтехника
Лимузины Алматы Limo на день рождения, на выписку с роддома, трансфер

Смотрите наши лимузины это современные и новые машины, прокат и аренда в Алматы на свадьбу и выпускной, выписка из роддома и трасфер в аэропорт. Девичники и вечеринки. Будьте неповторимы и оригинальны.
УслугиТранспорт и спецтехника
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других Платим 100$ за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов. Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время, работаем "под…
УслугиТранспорт и спецтехника
Эвакуатор по городу и области. Услуги Эвакуатора.

Эвакуатор по г. Алматы и области. Эвакуация спецтехники. Эвакуация автомобиля после ДТП, с заблокированными колесами. Шаровые. Аварийные. Низкий бампер. Погрузка и выгрузка из автофур. Берем все, с любого места сложности. Быстро, качественно, круглосуточно.
УслугиТранспорт и спецтехника
Вскрытие автомашин в Алматы

Вскрытие автомобилей в Алматы. Без повреждений. Вскрытие машин, открыть захлопнувшийся автомобиль. Ремонт замков зажигания, дверных, багажника, бардачков. Восстановление утерянных ключей, чип ключей, (с иммобилайзером). Дмитрий
УслугиТранспорт и спецтехника
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ по г. Алматы, алм.область, РК, СНГ - Квартирные, дачные - Офисные - Услуги грузчиков Тентованная газель Распашные ворота Грузоподъемность до 3-х тонн Высота 1.89 м Ширина 2.13 м Длина 4.12 м
УслугиТранспорт и спецтехника
Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ!

Грузоперевозки по Казахстану и по СНГ! 1. Организация и экспедирование грузов из Казахстана в Европы, Азиатско- Тихоокеанского региона, России и стран СНГ. 2. Таможенное оформление. 3. Международные грузоперевозки и внутри Казахстана посредством авто, ЖД, авиа. FTL-LTL 4. Оказание качественных услуг в области…
УслугиТранспорт и спецтехника
Грузоперевозка режимных грузов. Газель.

Грузоперевозки / Перевозка любых режимных грузов, транспортировка которых требует определенного теплового режима (продукты питания, медикаменты, в соответствии с протоколом GDP) по городу Алматы, области, регионам, межгород, Астана, Караганда, Талды – Корган, Кызылорда, Шымкент, Тараз.
УслугиТранспорт и спецтехника
Грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы.

Грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы. Наши -грузоперевозки Алматы-Костанай и Костанай- Алматы – не дорого, безопасно, с соблюдением сроков. Собственный автопарк позволяет нам планировать точность перевозки грузов до нескольких минут – и всегда подавать машины вовремя. Принимаем заказы на срочные доставки.…
УслугиТранспорт и спецтехника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: