«Красный Капиталист»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вскрытие автомобилей. Изготовление всевозможных ключей.

Вскрытие автомобилей и сейфов без повреждений. Изготовление всевозможных ключей. Ремонт иммобилайзеров, программирование электронных чипов (оригинал в наличии и на заказ), Замена корпусов. Ремонт замков
УслугиДругие услуги
Русско-казахские и казахско-русские переводы

Качественные и быстрые переводы текстов любой тематики с русского на казахский и с казахского на русский. Стоимость 1 страницы формата А4 (примерно 1800 символов, межстрочный интервал 1, 5 ) шрифт 14 Times New Roman в зависимости от сложности и тематики текста указана в отдельном поле данного объявления. Материалы с…
УслугиДругие услуги
Дератизация - уничтожение грызунов Алматы и обл Дезостанция«ВИКТОРИЯ»

Компания Дезостанция «ВИКТОРИЯ» осуществит полное истребление грызунов (крыс, мышей), благодаря опыту и знаниям в области дератизации (уничтожение грызунов), а так же тому, что на вооружении специалистов компании находятся самые современные, качественные и проверенные препараты. Для получения квалифицированной помощи…
УслугиДругие услуги
Как избавиться от крыс - услуги уничтожение крыс в Алматы

Дезостанция «ВИКТОРИЯ» применяет для борьбы с крысами, только самые эффективные препараты зарубежного и казахстанского производства. Все применяемые препараты для уничтожения крыс последнего поколения ведущих зарубежных производителей. Сертифицированные в системе Госстандарта РК. Относятся к мало опасным веществам 4…
УслугиДругие услуги
Как избавиться от мышей услуги - борьба с мышами в Алматы

Если у Вас завелись мыши. Звоните. Специалисты Дезостанции «ВИКТОРИЯ» помогут Вам и выберут оптимальный вариант уничтожения мышей для того или иного объекта, используя наиболее эффективные методики и средства. Все применяемые препараты разрешены к использованию в детских и пищевых учреждениях. Гос. Лицензия- №0181690.
УслугиДругие услуги
Дезинсекция - уничтожение насекомых Алматы и обл Дезостанция«ВИКТОРИЯ»

Дезинсекция - уничтожение насекомых, проводится специалистами Дезостанции «ВИКТОРИЯ», имеющими большой опыт уничтожения вредителей-насекомых. на любых объектах: многоквартирных домах, коттеджах, кафе и ресторанах, больницах и поликлиниках, офисах и торговых центрах, Гос. Лицензия- №0181690.
УслугиДругие услуги
Как избавиться от клопов услуги - Уничтожение клопов в Алматы

Дезостанция «ВИКТОРИЯ» осуществляет гарантированное качественное уничтожение клопов с применением химических препаратов, обладающих продолжительным остаточным эффектом. Все применяемые средства сертифицированы и безопасны для людей и животных. Опыт специалистов и эффективность методик обеспечивают полное и…
УслугиДругие услуги
Как избавиться от тараканов в Алматы услуги - Уничтожение тараканов

Специалисты Дезостанции «ВИКТОРИЯ» используют уникальные технологии для уничтожения тараканов. В сочетании с импортными безопасными препаратами продолжительного действия. Самостоятельно избавиться от тараканов, задача сложная, они являются одними из самых выносливых насекомых. Профессиональный метод борьбы позволяет…
УслугиДругие услуги
Как избавиться от блох услуги - Уничтожение блох Алматы

Дезостанция «ВИКТОРИЯ» предлагает Вам решение проблемы - уничтожения блох. Наши специалисты используя профессиональные и безопасные препараты смогут обработать помещение максимально эффективно, и посоветуют, как предотвратить повторное появление блох. Работы, направленные на уничтожение насекомых выполняются учитывая…
УслугиДругие услуги
Как избавиться от муравьёв - услуги Уничтожение муравьёв в Алматы

Дезостанция «ВИКТОРИЯ» предлагает профессиональное решение по уничтожению муравьев в помещении или во дворе. Благодаря квалифицированным специалистам и применению лучших, безопасных препаратов уничтожение муравьев будет эффективным, независимо от степени заселения и размеров помещения, в котором необходимо провести…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: